свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ НАШИХ СЕЛ!

«Моя вторая мама!» — под таким названием 24  ноября на сцене Васильчуковского СДК, состоялось праздничное мероприятие, включающее в себя конкурсную шуточную программу, посвященную Дню матери.
Праздник начался с поздравления главы администрации Васильчуковского сельсовета Константина Владимировича Менщикова.
А затем впервые на сцене Дома культуры в День матери столкнутся между собой «Клевые тещи» и «Озорные свекрови».
Сотрудники СДК организовали «состязание» между тещами и свекровям Командам предстояло показать себя в восьми конкурсах: Визитная карточка «Мы —СУПЕР!», «Разминка», «Большое праздничное испытание», конкурс «Капитанов», «Угощайка», «Чтобы это значило», «Сказка на новый лад» и музыкальный конкурс «Стенка на стенку».
И в каждом им предстояло проявить не только свои творческие способности, житейскую мудрость, креативность и оригинальность, но и дружелюбие, чувство юмора, умение находить общий язык, словом, все те качества, которые нужны в повседневной жизни любой семьи.
Между конкурсами на сцене для всех собравшихся в зале женщин в праздничный день звучали песни в исполнении Алексея Колесник, Оксаны Романюк ,Сергея Понкратова ,Андрея Попова, а также выступили с композицией «Бабушки старушки» участники театральной студии «Дебют» , руководитель Н.А.Полещук.
Праздник получился весёлым и добрым! Между тещами и свекровями победила дружба.
А как же иначе?!

29 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru