свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Молодежь Ключевского района, вооружилась лопатами и вышла ликвидировать последствия шторма, который обрушился на район 17 января 2020 года.

В селе Северка волонтерский отряд «Искра» из МБОУ «Северская СОШ», оказывал помощь в уборке снега вдовам и участникам Великой Отечественной войны искровцы расчистили мемориал от снега.
Ребята из МБОУ "Петуховская СОШ имени С.А. Чиганова" волонтерский отряд "Живи сердцем" после сильного снегопада убирал снег в Мемориальном парке и очищал снег жителям села, нуждающимся в помощи.
За памятником Ленина В.И. в селе Ключи ухаживают ребята из МБОУ «Ключевская СОШ№1» вот и в этот раз, они вышли на расчистку территории памятника.
Волонтерский отряд «Забота» оказал помощь в очистке снега Ключевскому дому - интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов.
Ребята из Целиной СОШ филиал МБОУ «Ключевская СОШ № 2» отряд «Добрые сердца» посетили Т.В. Точеную, которая является труженицей тыла, они очистили дорожки от снежных заносов и провели час беседы за чашкой чая.

Отряд «Горящие сердца» МБОУ «Истимисская СОШ» начал работу по уборке снега в понедельник вместе с группой поддержки вышел сразу на очистку памятника. Ребята работали очень дружно, весело, понимая всю ответственность своей работы. В этот день у них не только сердца горели, но и щеки от мороза, а глаза от хорошего настроения. Обязательно отряд планирует помочь ветеранам и обычным старикам.

22 Января 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru