свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Дактилоскопическая регистрация граждан!

Строение кожных узоров поверхностей пальцев и ладоней рук на протяжении всей жизни остаётся неизменным, что позволяет создать банк данных дактилоскопической регистрации.

Проще сказать: если потерялся ребёнок, который не знает своего имени и, тем более адреса, либо в больницу доставят человека в тяжёлом состоянии, личность которого необходимо установить, - с дактилоскопическими данными эту информацию узнать будет намного проще!

Но в наши дни, когда часты стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, аварии на земле и в небе, сама жизнь требует от нас этого.

Проведение государственной дактилоскопической регистрации не представляют никакой опасности для здоровья, ни в коей мере не унижает честь и достоинство человека.

Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры:

- прием и регистрацию заявления, рассмотрение документов, необходимых для предоставления государственной услуги, на приеме граждан;

- получение дактилоскопической информации при проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации;

- внесение изменений в дактилоскопическую информацию гражданина, прошедшего добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию;

- уничтожение дактилоскопической информации гражданина, прошедшего добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию.

Добровольная дактилоскопическая регистрация проводится бесплатно.

Более подробную информацию Вы можете узнать в миграционном пункте, расположенном по адресу: с. Ключи, ул. Кирова д. 4 тел. 21-5-08, 22-4-33, Вам окажут помощь в оформлении письменного заявления и проведут дактилоскопирование, также имеется предварительная запись по выше указанным телефонам.

Начальник миграционного пункта А. Н. Могильный
5 Марта 2020 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru