свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Глава района Денис Леснов направил в адрес глав администраций сел письмо.

Глава района Денис Леснов направил в адрес глав администраций сел письмо о мониторинге лиц, прибывших в район из г. Москвы.
По Указу Губернатора Алтайского края №44 (с изменениями № 53 п. 6.1 от 7 апреля 2020 года), в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в г. Москва.
Гражданам, прибывшим в международный аэропорт Барнаул им. Г.С.Титова рейсами из города Москвы, обеспечить самоизоляцию на срок 14 календарных дней со дня прибытия:
Жителям Алтайского края – в домашних условиях;
Жителям, проживающим на территории другого субъекта Российской Федерации, - по месту прибытия, в случае отсутствия условий для самоизоляции – в обсерваторе.

Лицам, прибывшим на территорию Алтайского края из города Москвы другими видами транспорта, незамедлительно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания в городе Москве, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию 8-3852-24-99-59

Лицам, прибывшим на территорию Алтайского края из города Москвы, в случае появления любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций, сообщив при этом данные о своем прибытии из города Москвы.
(фото из сети Интернет)
13 Апреля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru