свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Хлеб всему голова

Выпекать хлеб – дело благое. Пожалуй, это один из самых приятных бизнесов. Востребованность в полезной и вкусной выпечке у населения всегда остается неизменной.

Горячий и ароматный хлеб любят все – и дети, и взрослые. Сегодня рынок хлеба довольно в интересном состоянии. Особенно в сельской местности, где производители хлеба ушли от больших производственных мощностей, а перешли к рынку потребления свежего горячего хлеба. Ключевцы хорошо помнят, как можно было зайти в "элеваторский" магазин и купить свежего, еще теплого, ароматного хлеба с хрустящей корочкой. Но времена изменились, к сожалению, не в лучшую сторону, и жителям райцентра пришлось отвыкнуть от "собственного" хлеба, довольствуясь привозным. И вот почти спустя два года в Ключах вновь появился хлеб выпекаемый здесь. Свой магазин-пекарню по улице Центральная 17 "б" с заманчивым названием "Мы из СССР" открыла Оксана Рыдкина.

"Не скажу, что все у нас сегодня идет гладко. Мы ведь только в начале пути. И потому я стараюсь постоянно совершенствовать технологию производства, работать над улучшением качества выпекаемой продукции. Сегодня покупатель к нам пошел. И мы этому рады. Будем работать так, чтобы их было, как можно больше, и они были довольны нашей продукцией" - говорит Оксана Рыдкина.

(Информация с сайта: http://moyaokruga.ru/stepnoymayak/Articles.aspx?articleId=360940)
25 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru