свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Предприниматели Ключевского района Алтайского края развивают новые направления бизнеса

В Алтайском крае предприниматели адаптируются к работе в новых условиях.

Виктор Смирнов из села Северка Ключевского района производит хлеб и хлебобулочные изделия. Предприниматель не только не снизил объемы выпускаемой в пандемию продукции, но и готовится открыть новое направление - кафе. Сейчас идет подготовка: строительство помещения, приобретение оборудования. Открытие кафе станет знаковым событием для жителей села.

Как рассказали в центре «Мой бизнес», благодаря Оксане Рыдкиной в селе Ключи созданы новые рабочие места. Предприниматель открыла цех по производству хлеба и хлебобулочных изделий, которые будет продавать в собственном магазине «Мы из СССР».

«В условиях пандемии предприниматели Ключевского района нестандартно подошли к вопросу деятельности в дистанционном формате. Они объединились и создали в соцсетях группу «Ключевское сообщество». В ней предприниматели размещали рекламу, ассортимент продукции, принимали заказы на доставку», - отмечает специалист Информационно-консультационного центра Раиса Сайганова.

Такой формат продвижения оказался эффективным, и после открытия торговых точек «Ключевское сообщество» продолжило работу.

Напомним: на сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры создан специальный раздел с информацией о мерах поддержки бизнеса в регионе.

Источник: Правительство Алтайского края
https://www.altairegion22.ru/region_news/predprinimateli-klyuchevskogo-raiona-altaiskogo-kraya-razvivayut-novye-napravleniya-biznesa_871472.html
13 Августа 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru