свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Вниманию посетителей портала!

С 16 ноября по 16 декабря 2020 года в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» состоится Всероссийская акция «Мое будущее».

Мероприятие является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится с 2016 года и охватила уже более 700 тысяч старшеклассников. Ее участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историей специалистов, представляющих востребованные профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий. Заявку на участие может подать представитель общеобразовательной организации. Подробная информация о проведении акции размещена на официальном сайте программы (www.засобой.рф). Кроме того, в рамках указанной акции реализуется проект «ProfStories» (www.profstories.ru). Это уникальная площадка, на которой специалисты ведущих работодателей делятся своим опытом, рассказывают об условиях труда

и кадровых потребностях, а школьники и студенты знакомятся с существующими и востребованными профессиями.

Работодателей региона и их специалистов приглашают принять участие в проекте, для этого необходимо заполнить соответствующие анкеты на официальном сайте проекта.
18 Ноября 2020
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru