свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Информация для любителей спорта, родителей детей, посещающих спортивные отделения МБУ ДО ДЮСШ «Юность».

Здание ДЮСШ «Юность» расположенное по адресу с.Ключи, ул.Октябрьская, д.6 в 2021 году вошло в проект поддержки местных инициатив в Алтайском крае. Оно было построено и сдано в эксплуатацию в декабре 1975 года. За это время здание приобрело «печальный вид». Сильно протекает крыша. Стеклопакеты совсем не держат тепло, фасад здания обрушается.

Общая стоимость реализации проекта 1 619 341,00 руб. За счет ремонта здания, а это: замена окон, ремонт крыши, обшивки здания значительно улучшатся условия для занятия юных спортсменов. В результате реализации проекта в здании ДЮСШ «Юность» станет теплее, светлее, что заметно скажется на посещаемости обучающихся. Создаст хорошие условия для работы сотрудников. Здание приобретет современны вид и украсит наше село.

В общей стоимости проекта предусматриваются безвозмездные поступления от физических лиц в размере 5%.
Инициативная группа по реализации проекта «Ремонт ДЮСШ» обращается ко всем неравнодушным , любящим спорт, желающим для своих детей и внуков хороших условий для занятий любимым видом спорта поддержать и внести финансовую помощь в реализацию данного проекта. Мы рады будем любой сумме денежных средств.
Сбор средств с граждан на реализацию инициативного проекта «Ремонт ДЮСШ» производится в МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по адресу с.Ключи, ул.Октябрьская, д.6.

Контактный телефон: 8(385)78 22-1-37
Кабинет «Учебная часть» Воробьева Наталья Николаевна

#Ключевскийрайон #Март2021 #Новостиспорта
19 Марта 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru