свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Безопасное лето - 2021

Впереди летние каникулы, любимая пора для каждого школьника. Главное, чтобы это время дети провели весело, с пользой и без происшествий. Работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю непрерывно ведут профилактическую работу по недопущению происшествий с детьми, проводят мероприятия с участием наших юных сограждан и тех, кто в ответе за их безопасность.

Работники ТО НДиПР №5 УНДиПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю проанализировали статистику зарегистрированных пожаров и характерные причины возникновения, рассказали о том, что в прошлом году, несмотря на снижение количества пожаров, отмечался рост гибели детей по вине взрослых. Работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю озвучили также данные по краю о полученных детских травмах в результате пожаров уже в этом году и заострили внимание родителей на отсутствие у детей навыков осторожного обращения с огнем. Другой важной обсуждаемой темой на собрании было безопасное поведение детей вблизи воды.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает, что недостаточный контроль за детьми и неумение правильно организовать досуг ребенка может стать причиной детской шалости. Очень важно, чтобы мы, взрослые, опережали на шаг мысли и действия ребенка, тогда сумеем обеспечить их безопасность. Воспитывать культуру безопасного поведения необходимо с первых лет жизни.

ТО НДиПР №5 УНДиПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю
28 Мая 2021 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru