свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов-дорожников предприятий дорожного хозяйства Алтайского края.

⏩В минувшую пятницу, 11 июня, состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов-дорожников предприятий дорожного хозяйства Алтайского края.
📍Конкурс проводится с 2000-го года и стал 19-м по счету. С каждым годом интерес к мероприятию растет, сами соревнования становятся все более зрелищными и захватывающими. Соревнования проходили по номинациям: инженеры-геодезисты, инженеров строительных лабораторий, машинисты бульдозеров, тяжелых и средних автогрейдеров, погрузчиков, экскаваторов, а также водители автосамосвалов. Конкурс стал представительным – в нем состязались специалисты из всех шести дорожно-строительных управлений Алтайского края, всего более 150 человек.
Делегацию "филиала Ключевской" Юго-Западного ДСУ составили: начальник "филиала Ключевской" Владимир Чеканов, ветеран дорожной службы Николай Гриценко, в состязаниях приняли участие машинист погрузчика Николай Ковалев и машинист автогрейдера Александр Белкин.
🏆🥉
По итогу конкурса, при подсчете всех баллов в номинации «Машинисты средних автогрейдеров» наш Александр Белкин занял почетное 3 место, среди более 40 специалистов-дорожников в этой номинации. Поздравляем!🎉🎉🎉
15 Июня 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru