свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

1 сентября на торжественной линейке, депутат АКЗС Владимир Репкин вручил Ивану Солдатову нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".
Иван Анатольевич имеет Почетную грамоту Минобрнауки РФ, Алтайского края, является именным стипендиатом Губернатора.
Исполняет обязанности старшего мастера, курирует платные образовательные услуги, имеет свою учебную группу. Возглавляет инновационную деятельность на опытных делянках на учхозе, сотрудничая с АИПКРС АПК, ООО НАНОКРЕМНИЙ, ООО Теллура Био. Стаж работы в Ключевском профессиональном лицее 18 лет. Поздравляем с заслуженной наградой!


Справочно: Награждение ведомственными наградами производится за добросовестный труд (службу) и достижения (заслуги) в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также в иных сферах ведения Минпросвещения России.


#Ключевскийрайон#Сентябрь2021#Вестиобразования#награды
3 Сентября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru