свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС стал комиссаром окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа

Выпускник 2019 года по направлению «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Павел Руднев назначен на должность комиссара окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа.
Кандидатура Павла Руднева была выдвинута на должность за активную деятельность в студенческих отрядах. Решение о его назначении принято 30 ноября 2021 года на совещании руководителей региональных штабов студенческих отрядов Центрального федерального округа.
«Стартует новая история в движении студенческих отрядов Центрального федерального округа и лично для меня открываются новые возможности. Готов к проведению насыщенных и ярких выходных с региональными отделениями ЦФО и ежедневному активному общению с их комиссарами. Будет много новых совместных и интересных проектов!» — уверен Павел Руднев, комиссар окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС.
Павел активный представитель Российских Студенческих Отрядов. В 2016 году совместно с Софьей Лаврушенко (выпускница 2017 года по направлению «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС) создали на базе академии Штаб студенческих отрядов. До 2018 года Павел занимал должность комиссара штаба студенческих отрядов академии.
Помимо этого, комиссарская деятельность проходила и в линейных отрядах. С 2015 по 2018 гг. Павел занимал должность комиссара межвузовского студенческого педагогического отряда «СОЮЗ», а с 2017 по 2018 гг. был комиссаром отряда снежного десанта «Горизонт».
С 2018 года Павел был назначен комиссаром краевого студенческого отряда «Алтай». Во время комиссарства были проведены масштабные мероприятия, объединившие сотни бойцов Алтайского края: 50-летие акции «Снежный десант РСО», закрытие, посвящённое 55-летие КСО «Алтай», открытие памятного знака в честь 50-летия КСО «Алтай».
В 2020 году выпускник академии переехал в Москву и начал свою деятельность в Ресурсном центре «Мосволонтёр». За бескорыстный вклад в организацию акции #МыВместе Павел Руднев в числе 200 добровольцев получил медаль и грамоту за подписью Владимира Путина.
В то же время Павел становится руководителем проекта «Амбассадор РСО», в котором приняли участие более 300 бойцов со всей страны.
«Даже после переезда в Москву я не прекратил свою деятельность, а даже наоборот, включился в организацию всероссийских мероприятий и активно взаимодействую со студенческими отрядами Москвы в качестве эксперта и спикера», — пишет Павел на своей странице в «Инстаграм».
8 Декабря 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru