свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Результаты мероприятия «Стабилизация»

С 15.04. по 29.04.2022 года на обслуживаемой территории было проведено комплексное профилактическое мероприятие «Стабилизация» направленное направленного на профилактику причин и условий возникновения ДТП, связанных с наездами транспортных средств на пешеходов, а также происшествий с участием водителей с признаками опьянения.
В рамках проведения данного мероприятия, выявлено 4 нарушения ПДД допущенные пешеходами. Так же выявлены нарушения где водители управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшиеся от прохождения освидетельствования – 5.
Анализ ДТП показывает, что, за текущий период 2022 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Кулундинский», общее количество зарегистрированных ДТП увеличилось на 10,5%. Но несмотря на это, количество ДТП с пострадавшими осталось на одном уровне, так же увеличилось и число пострадавших людей. За истекший период времени в ДТП погибло два человека.
В рамках мероприятия проводился ряд массовых (сплошных) проверок группами нарядов дорожно-патрульной службы на предмет выявления признаков состояния опьянения, нарушения правил применения водителями и пассажирами ремней безопасности и перевозки детей. Так же ряд мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам, и допускаемых пешеходами, в том числе детьми.


ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский»
4 Мая 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru