свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Профилактическое мероприятие на железнодорожных переездах…

В настоящее время ситуация, связанная с обеспечением безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах края, остается сложной. В результате нарушений правил пересечения ЖД переездов люди гибнут и получают ранения различной степени тяжести.
Так, 29.11.21 на 2 км автодороги «Наумово-Выползово» Тальменского района гр. Д., управляя ТС Тойота, двигаясь со стороны с. Лугового, проехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с железнодорожным подвижным составом. В результате ДТП 3 ребенка погибли, водитель и 1 ребенок получили ранения.
24.12.2021 в 16 часов 46 минут, на 336 километре автодороги «Змейногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловское-Кулунда-Бурла-граница Новосибирской области» Кулундинского района, гр. И., управляя автобусом марки Азия Гранбирд, двигаясь со стороны с. Кулунды, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с железнодорожным подвижным составом. В результате ДТП 7 человек пострадали, из них 2 ребенка получили ранения.
С целью предотвращения ДТП, повышения уровня безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных дорог и железнодорожных путей на территории с. Кулунда, с. Ключи и с. Табуны, Госавтоинспекцией межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» 30.04.2022 года проведено профилактическое мероприятие, направленное на профилактику нарушений правил проезда через железнодорожные переезды.
В рамках проведения данного мероприятия, выявлено 2 нарушения правил проезда через железнодорожные переезды.


ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский»
4 Мая 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru