свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

3 ИЮНЯ 2022ГОДА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРОШЕЛ Х КРАЕВОЙ СЛЕТ СЕМЕЙ ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ПРИУРОЧЕНО

КО Дню ветеранов боевых действий. Слет состоял из трех блоков: шествие колонны с портретами погибших ; возложение цветов к Вечному огню на площади Ветеранов в Барнауле и пленарной части, которая прошла в очно-дистанционном формате с использованием виде-конференцсвязи. Отметим, что с 1 июня 1991 года, как в Барнауле был открыт Мемориал памяти воинов-интернационалистов, подобные встречи являются традиционными.  
В мероприятии приняли участие СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА ПАВЛЮКОВА, мать Героя Советского Союза КОНСТАНТИНА ПАВЛЮКОВА, руководитель Комитета по работе с семьями погибших в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах и ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА БУЛГАКОВА, председатель Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников ОТЕЧЕСТВА.
В нашем районе в управлении социальной защиты населения в работе слета приняли участие : РЕДЬКО МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА –мать погибшего в АФГАНИСТАНЕ ,РЕДЬКО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА; МЕЛЬНИКОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ-отец погибшего в ЧЕЧНЕ МЕЛЬНИКОВА ЮРИЯ ЛЕОНИДОВИЧА ; КОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОАНА-вдова погибшего в ЧЕЧНЕ КОРНЕВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА.
Состоявшаяся встреча призвана напомнить всем нам о воинах, выполнивших боевую задачу ценой своей жизни. На встрече были обсуждены наиболее актуальные вопросы, которые волнуют семьи в сфере здравоохранения- о выделении квот на внеочередное медицинское обслуживание в Диагностическом центре Алтайского края, о ремонтных работах и реконструкции Дома афганцев; в сфере пенсионного обеспечения.
В завершение мероприятия Светлане Григорьевне Павлюковой вручили медаль «Дочери Отчизны».
Начальник отдела управления социальной защиты населения Боровик Т.И.
7 Июня 2022 УСЗН информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru