свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Используйте возможности студенчества по максимуму

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в работе X Международного Летнего кампуса Президентской академии, который прошёл в Республике Татарстан. Это уникальный образовательный форум для молодёжи, его учебная программа состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учёными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.
В число счастливчиков вошли Арина Васильченко, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», Данил Лиманский, студент 2 курса направления «Юриспруденция», Анна Дорожко, студентка 3 курса направления «Психология», Дарья Олийнек, студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» и Яна Шикунова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление», а всего форум посетили более 200 талантливых и амбициозных студентов со всего мира.
Студенты Алтайского филиала РАНХиГС вместе с другими активистами за две недели посетили более 30 лекций, семинаров, мастер-классов и тренингов от представителей государственной власти и крупнейших компаний, ведущих экспертов и учёных, например, генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова, директора по связям с университетами «VK GROUP» Сергея Марданова, заместителя генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова, руководителя отдела по развитию HR-бренда ГК FIX Дмитрия Чумова и других.
Все участники форума работали над командными проектами по четырём темам: «Поддержка молодежного предпринимательства», «Поддержка молодежного туризма», «Поддержка ИТ-индустрии и сферы инноваций», а также «Поддержка молодежных инициатив в сфере образования».
Ребята отмечают важность участия в таком уникальном образовательном проекте и с восторгом делятся своими впечатлениями.
«Я очень благодарен за возможность стать частью этого значимого и масштабного образовательного форума. Могу сказать, что участие в юбилейном Международном Летнем кампусе академии уже приносит свои плоды. Вместе со своей командой я разрабатывал проект в сфере молодёжных инициатив в образовании.
На прошлой неделе я посетил «VK GROUP», где встретился с директором по связям с университетами Сергеем Мардановым, с которым мы познакомились в рамках работы кампуса. Мы обсудили перспективы сотрудничества, продукты и экосистемы «VK GROUP».
Используйте свои возможности по максимуму! Новые пути личностного развития ждут нас везде!» – говорит Данил Лиманский, студент 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС.
«Две недели пролетели незаметно, но очень продуктивно. Каждый день мы посещали лекции, которые затрагивали различные сферы нашей жизни, начиная от актёрского мастерства и заканчивая предпринимательством. Я вместе со своей командой разрабатывала проект в сфере IT-технологий и инноваций.
Будучи выпускником кампуса, с уверенностью могу сказать, что это того стоило! Незабываемые эмоции, обмен опытом, новые знания, саморазвитие, дружба – это всё про форум!», – Арина Васильченко, студентка 2 курса направления «ГМУ» Алтайского филиала РАНХиГС.


Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
тел./факс +7 3852 504-272,
e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru
1 Августа 2022 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru