свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулундинский» объявляет набор на служб

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулундинский» объявляет набор на службу по следующим должностям:
1. участковый уполномоченный полиции (дислокация в с. Кулунда, с. Табуны) (заработная плата от 45 т.р., образование не ниже среднего специального, возраст до 40 лет)
2. оперуполномоченный отделения уголовного розыска с. Кулунда (заработная плата от 45 т.р., образование не ниже среднего специального, возраст до 40 лет)
3. полицейский, полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции с. Кулунда, с. Табуны, с. Ключи (заработная плата от 28 т.р., график работы сменный, образование не ниже среднего полного возраст до 35 лет)
4. полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых с. Кулунда (заработная плата от 28 т.р., график работы сменный, образование не ниже среднего полного возраст до 35 лет)
5. полицейский (водитель) (заработная плата от 28 т.р., график работы сменный, образование не ниже среднего полного возраст до 35 лет)

Сотрудникам полиции предоставляются:
— расширенный спектр социальных гарантий (бесплатное оказание всех видов медицинской помощи в собственной медико-санитарной части, частичная компенсация найма жилья);
— санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных организациях системы МВД России;
— ежегодный оплачиваемый отпуск 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту проведения отпуска, а также дополнительный отпуск от 5 до 15 суток в зависимости от выслуги лет. Раз в год сотрудник МВД России и один член его семьи имеют право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно;
— широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России);
— льготное исчисление трудового стажа в особых условиях и возможность выхода на пенсию после выработки стажа службы в ОВД, не дожидаясь выхода на заслуженный отдых по достижении пенсионного возраста.

По вопросам трудоустройства обращаться по тел. 22-4-83, 89993310520 или по адресу Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Первомайская, 29
16 Марта 2023 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru