свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Рассмотрены и обсуждены общепрофилактические вопросы: «О проведении межведомственной комплексной операции «Каникулы» и «О принимаемых мерах по профилактике и предупреждению случаев насилия, агрессивного и противоправного поведения учащихся, обеспечению безопасности в образовательных организациях»
В обсуждении приняли участие члены комиссии Колтукова Г.В., Жаринов В.В., Фролов С.Г. и др. Директор комплексного центра социального обслуживания семьи и детей Лугачева Е.В. доложила комиссии о работе центра по оказанию мер социальной поддержки несовершеннолетним и семьям, оказавшимся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.
На комиссии рассмотрено 13 персональных дел с участием несовершеннолетних. О ненадлежащем воспитании, обучении и содержании несовершеннолетних в 11 семьях.
На учет в КДН и ЗП проставлена одна семья, находящаяся в социально-опасном положении, сняты с учета 3 семьи. Утверждены 3 межведомственных индивидуальных программы реабилитации и адаптации несовершеннолетних и их семей, находящихся в социально-опасном положении.
Заслушаны 11 членов комиссии о работе по межведомственному взаимодействию.
26 Апреля 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru