свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

17 октября на базе МБДОУ Ключевский детский сад № 3 «Сказка» прошло методическое объединение, где встретились педагоги детских садов нашего района. Работа методического объединения началась с приветственного слова заведующей Анны Палюх. Старший воспитатель Екатерина Молчанова познакомила участников объединения с планом работы, рассказала что цель нашего методического объединения поделиться опытом работы , наглядно показать как важно прививать любовь детей дошкольного возраста к народному творчеству, сохранять интерес к прошлому родной земли, своего края, Жизнь любого человека начинается с семьи.
Воспитатель - Наталья Анисцова показала организованную образовательную деятельность «В гостях у домовенка Кузи», занятие было очень интересным , дети читали стихи , играли, танцевали, рассматривали русские народные обереги и даже сами смастерили оберег на счастье «Подкову». На занятии к детям в гости приходил домовой Кузя, который тоже рассказал детям много полезного и интересного.

В завершении праздника Ольга Мошкова провела мастер – класс для педагогов из других садов, в ходе мастер класса педагоги изготовили куклу оберег из лоскутков и колокольчика.
Закрывая методическое объединение, все собравшиеся сделали вывод, что такие встречи очень интересны и познавательны.

17 Октября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru