свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

#Ключевскойрайон #Мероприятияноября2020 #Деньматери 

Традиционно ежегодно в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки.

С 01.11.2020 по 30.11.2020 в филиале по Ключевскому району КГБ УСО « Комплексный центр социального обслуживания населения Родинского района»
проходит месячник, приуроченный ко Дню матери. Специалистами организован ряд мероприятий: выставка рисунков «Портрет моей мамы», где выставляются работы детей, конкурс поздравительных открыток для мам «Все цветы мира – маме». На индивидуальных занятиях дети с большим удовольствием, любовью и нежностью рисуют портреты своих мам и изготавливают для них поздравительные открытки. А также многие из ребят изъявили желание поучаствовать в изготовлении подарков для людей пожилого возраста. Так были изготовлены и вручены праздничные сувениры матерям–ветеранам ВОВ. И в завершение месячника мы хотим поздравить всех мам стихотворениями, которые прочитают дети. Видео поздравления будут размещены в социальных сетях 27.11.2020.

В мероприятиях, посвященных Дню матери, приняли участие 27 человек, это дети – инвалиды, дети с ОВЗ.

Этот замечательный и трогательный праздник своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама, и дает возможность еще раз сказать «спасибо», подарить им теплые, искренние слова, вновь и вновь повторять, как мы их любим! Ведь сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Статью подготовили: специалисты по комплексной реабилитации Черная Т.В., Савченко Д.К.

23 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru