свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В мае в отделе ЗАГС прошли экскурсии «Счастливые семьи и здоровые дети – будущее России», для учащихся первых классов района

Всего отдел посетили 112 детей, для ребят с концертными номерами выступили воспитанники детского сада «Аленушка», «Сказка», ученики МБОУ Ключевская СОШ №1.Экскурсия была организована в рамках формирования гражданского самосознания учащихся, воспитания патриотизма, гуманизма, развития интереса к истории, к жизни людей, к своей семье, развития творческих способностей учащихся.


В связи с мероприятиями, посвященными Дню Победы, Международному дню семьи, ребята подготовили доклады и рассказали о своих прапрабабушках, прапрадедушках, участвовавших в Великой Отечественной войне, подготовили рисунки о своей семье. Дети получили множество положительных эмоций и полезной информации, а также – сладкие подарки и шарики, за что отдел ЗАГС выразил огромную признательность и благодарность главам крестьянско-фермерских хозяйств А.В. Гукова, В.В. Григоренко, ООО ИКБ «Совкомбанк», оказавшим поддержку в проведении мероприятий.


 

5 Июня 2014
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru