свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В Алтайском филиале РАНХиГС обучение на магистратуре направления «Психология» пройдет в проектном формате

В Алтайском филиале РАНХиГС обучение на магистратуре направления «Психология» пройдет в проектном формате
В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается набор на магистерскую программу «Прикладная социальная психология».
Новизна программы состоит в том, что обучение концентрируется на четырех основных блоках: мотивация, медиация, мониторинг, модерация.
Магистрант приобретет навыки личностной и профессиональной диагностики, научится консультировать, применять инновационные психологические методы работы с различными социальными группами, а также разрабатывать психологические тренинги.
Проектный формат — особенность программы «Прикладная социальная психология». Каждый обучающийся будет вовлечен в разработку индивидуальных и групповых проектов, а на завершающем этапе он реализует конкретный проект психологического сопровождения в выбранной им организации или сфере.
«Люди с их внутренним миром, системой ценностей, мотивами и ожиданиями – это, то, что никогда не будет оцифровано. Поэтому навыки работы с людьми, психологическое сопровождение всех процессов в организациях сегодня выступают залогом процветания и развития, как в личном, так и профессиональном плане. Самое главное, программа даст востребованные знания и навыки, повышающие успешность человека», — пояснила Наталья Проказина, заведующий кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, д. соц. н.
Выпускники смогут работать в системе государственного и муниципального управления, бизнес-структурах, коммерческих и торговых организациях, маркетинговых и рекламных агентствах, кадровых и консалтинговых агентствах, психологических службах образовательных, медицинских, спортивных учреждениях. Также они могут заняться частной практикой.
Предусмотрено очно-заочное обучение на протяжении двух лет и пяти месяцев. Документы можно подать по 8 сентября 2021 года.
Информацию о поступлении можно узнать в разделе «Абитуриенту» и по телефону (3852) 503-003.
18 Августа 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru