свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ГУ МЧС России по Алтайскому краю предупреждает!!!

Только в первые сутки 2022 года в Алтайском крае зарегистрировано 25 пожаров, среди них несколько происшествий с групповой гибелью людей. Как правило, основными причинами таких происшествий становится неосторожное обращение с огнем, нарушение правил безопасности при использовании печного отопления, электрооборудования, а также неосторожность при курении.
В праздничные дни сотрудниками Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, совместно с органами местного самоуправления, сотрудниками ОВД, работниками социальной сферы усилена профилактическая работа в жилом секторе. Особое внимание уделяется местам проживания многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, одиноких пенсионеров, инвалидов.
Территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы №5 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту! В праздничные дни внимание граждан к соблюдению требований пожарной безопасности ослабевает, и из года в год обстановка с пожарами в период Новогодних и Рождественских праздников осложняется. Необходимо особенно тщательно следить за печным отоплением, электрооборудованием и бытовыми газовыми приборами. Нельзя злоупотреблять спиртным! Курение в нетрезвом виде приводит не только к пожару, но и к гибели человека. Чтобы обезопасить себя и своих близких, предлагаем каждому задуматься об установке впожарного извещателя. Вместе с тем, в период Новогодних и Рождественских праздников активно используются пиротехнические изделия. Напоминаем, что использовать пиротехнические изделия следует в строгом соответствии с инструкцией по ее применению, которая прописана на упаковке каждого изделия.
И в заключение! Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности позволит уберечь вас, ваших близких и ваше имущество от трагических последствий!
ТО НДиПР №5 УНДиПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю своем жилом помещении автономного дымового
3 Января 2022 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru