свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Объявлен муниципальный этап конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам деятельности в 2021 году, который является этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
С номинациями и условиями конкурса можно ознакомится на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края https://portal.22trud.ru/, в разделе «Работодателям», вкладка «Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года». Формы для заполнения «Сведения для оценки участников конкурса» и методические рекомендации можно найти как на указанном ресурсе, так и на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ (https://mintrud.gov.ru/events/1331).
При отсутствии статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края» к заявке на участие в конкурсе прилагается декларация и подтверждающие социальную ответственность документы на социальную экспертизу.
Форма декларации размещена на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края: https://portal.22trud.ru/, в разделе «Работодателям», вкладка «Социальная ответственность работодателей». Перечень документов, установлен пунктом 2.1. Положения о формировании в Алтайском крае реестра социально ответственных и социально ориентированных работодателей, утвержденным указом Губернатора Алтайского края от 12.03.2015 № 22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края».
Прием заявок осуществляется до 1 июня 2022 по адресу с. Ключи, ул. Центральная 22, каб.28 (Управление по экономическому развитию и имущественным отношениям).
28 Апреля 2022 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru