свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КРУПНОГО ЗАВОДА СВЕТОТЕХНИКИ

АО «Алтайэнергосбыт» (входит в Группу «Интер РАО») получило статус официального представителя российского светотехнического завода «Ферекс» (Республика Татарстан) на территории Алтайского края и Республики Алтай. В рамках партнёрских отношений энергокомпания реализует современные светодиодные светильники для освещения промышленных, торговых и офисных объектов, улиц и магистралей, архитектурной подсветки и паркового освещения.
Также продукцию контрагента «Алтайэнергосбыт» сможет применять в реализации энергосберегающих проектов.
Теперь в распоряжении алтайской организации более 2,5 тыс. наименований энергоэффективной продукции «Ферекс». Все изделия завода проходят тестовые испытания и имеют индивидуальный номер для контроля качества и выполнения гарантийных обязательств.

Справочно: ООО «ТД «Ферекс» - один из крупнейших производителей светодиодных светильников в России, поставляет продукцию в различные регионы страны и за её пределы. Светильники «Ферекс» применяются для освещения объектов Иннополиса, предприятий концерна «Калашников», сети гипермаркетов «Лента», ипподрома в Грозном, моста Дружбы в Пензе, катка на Красной площади, спортивных объектов в России и Португалии, метрополитенов Москвы, Казани, Мадрида и др.
7 Июня 2022
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru