свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПОДВЁЛ ИТОГИ КОНКУРСА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Накануне Дня защиты детей «Алтайэнергосбыт» определил победителей конкурса «Как я научил бабушку пользоваться личным кабинетом клиента (ЛКК)». Жюри назвало имена 7 лауреатов, чьи работы, по мнению экспертов, отличаются глубиной раскрытия темы, оригинальностью и аргументированностью.
«Мы многому учимся у старшего поколения. Но в век современных технологий бабушки и дедушки часто сами нуждаются в знаниях и умениях, которые им могут дать наши дети. Именно поэтому «Алтайэнергосбыт» в прошлом году решил организовать конкурс, позволивший привлечь внимание школьников к этому вопросу, помочь старшему поколению освоить онлайн-сервис», – прокомментировал генеральный директор компании Валерий НАГОРНОВ.
Школьники не только смогли научить представителей старшего поколения пользоваться личным кабинетом, но и сообщить о своих стараниях в творческой форме. Теперь сервис помогает новым его обладателям быстро и удобно оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учёта, получать справки и др.
Победителями стали школьники из Благовещенского, Заринского, Кулундинского, Родинского, Суетского и Табунского районов. Все они получат дипломы и призы.
Напоминаем, личный кабинет клиента доступен на сайте «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в бесплатном мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно скачать в Google Play и App Store.
31 Мая 2023
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru