свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В администрации района состоялось заседание оргкомитета «Победа»

В администрации района под председательством Главы района Д.А.Леснова состоялось заседание оргкомитета «Победа», на котором подведены итоги организационной работы администраций сел и структурных подразделений администрации района по подготовке празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В своем анализе заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Л.А.Зюзина особенно отметила администрации сел Ключи, Северка, Зеленая Поляна, Васильчуки.

Поставлены задачи по подготовке к юбилейной 75-ой годовщине Великой Победы. Старт этой большой работе будет дан 12 июня 2019 года на районном празднике «Сильная Россия – здоровая Россия».

На заседании оргкомитета обсуждены вопросы об алгоритме взаимодействия администрации района и сел по организации работы по государственной регистрации и постановке на кадастровый учет объектов культурного наследия, в первую очередь – памятников павшим в годы войны. До 1 сентября предстоит также установить на всех памятниках таблички с информационными надписями об объекте.

Обсужден вопрос о работе администраций сел и общественности с населением по работе над Интернет-проектом «Книга памяти Алтайского края», в отношении жителей нашего района погибших в годы войны. Эта работа уже начата историком Борисом Павловичем Гуковым, районным краеведческим музеем, методическим объединением историков района. Ее нужно координировать и направлять.

В каждом поселении с населением должна работать своя инициативная группа, чтобы исправить неточности, дополнить сведения, внести новые имена, которые не вошли в 9-томное издание Книги Памяти Алтайского края.
21 Мая 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru