свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ИНФОРМИРУЕТ.

Вчера оперативным штабом, по сообщению жительницы села Ключи, была отправлена на карантин семья С…., в которую прибыли железнодорожным транспортом 3 человека из г. Москвы. Видимо, бурно отмечая возвращение с вахты на малую родину, прибывшие рассорились и один из них, нарушая режим карантина, ушел к бывшей жене и детям. В семье проживают престарелые родители жены. Таким образом, на карантине сегодня в селе Ключи 10 человек. Безответственность одного взрослого человека, мужчины, привела к тому, что он подверг опасности здоровье своих детей и пожилых людей.

Убедительная просьба к тем, кто прибывает в район из г. Москва – сообщать о своем местонахождении в полицию и больницу, либо диспетчерскую службу, а жителям района, так же информировать о таких фактах в единую диспетчерскую службу района телефон 22-7-12

Дежурный ЕДДС сообщит о вашем звонке в полицию и райбольницу, которые работают с прибывшими гражданами и их окружением по установленному порядку. Будьте ответственны и бдительны! Это в интересах здоровья каждого!
(Фото из сети интернет)
17 Апреля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru