свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается приемная кампания в магистратуру

Обучение в магистратуре ведется по заочной форме: «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Экономика», и по очно-заочной форме: «Психология», «Градостроительство». Предлагаем познакомиться с программами магистратуры Алтайского филиала РАНХиГС направлений «Экономика» и «Финансы и кредит».
Программа «Экономика здравоохранения» рассчитана на заместителей руководителей по финансовым и/или экономическим вопросам, начальников финансово-экономических отделов, экономистов, бухгалтеров, а также иных специалистов, занимающихся решением финансовых вопросов в медицинских организациях. В рамках учебного процесса будут рассмотрены основные функции планирования, учета, регулирования и контроля финансовых, трудовых и материальных ресурсов.
«Государственные и муниципальные финансы» — эта программа будет интересна тем, кто претендует на замещение должностей ведущих и главных специалистов, руководителей структурных подразделений; заинтересован в углублении знаний в области управления государственными и муниципальными финансами, их диагностики; стремится овладеть навыками использования управленческих технологий.
На тех, кто хочет не только уметь читать финансовую отчетность и видеть основные риски организации, но и принимать взвешенные управленческие решения, кто заинтересован в повышении ценности бизнеса и других финансово-экономических показателей деятельности организации, планирует карьерный рост в экономических отделах и службах либо намерен сменить профиль деятельности и повысить свою квалификацию в области финансов и кредита ориентирована программа «Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе».
Магистратура – это вторая ступень двухуровневой системы высшего образования. Поступить на обучение по магистерским программам могут лица, которые уже имеют диплом о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста или магистра). При этом совершенно не обязательно, чтобы первое образование было связано с направлением подготовки магистратуры. Можно как продолжить учиться по своей прежней специальности, так и выбрать новое направление, получив, таким образом, вторую профессию. Задать интересующие вопросы можно по номеру телефона 8 (3852) 503-431.
16 Июля 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru