свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант».

В 2019 году во Всероссийской патриотической акции примут участие 19 студенческих отрядов и 1 отряд ветеранов «Старая гвардия», 399 студентов и аспирантов Алтайского края, а также в состав отряда войдут студенты 12 субъектов Российской Федерации (Архангельская, Владимирская, Новгородская, Омская, Томская, Кемеровская, Челябинская области, а также Красноярский и Пермский край, Республика Хакассия, г. Москва и г. Санкт-Петербург)
Акция состоится в период с 1 февраля по 10 февраля, на территории 19 муниципальных районов Алтайского края: Благовещенский, Бурлинский, Егорьевский, Заринский, Калманский, Ключевский, Косихинский, Крутихинский, Кулундинский, Кытмановский, Немецкий национальный, Павловский, Первомайский, Поспелихинский, Родинский, Табунский, Тальменский, Топчихинский, Хабарский.
Ключевский район, готовится к встрече состуденческимотрядом из г. Барнаула «Айсберг» (Алтайский ГАУ).Задача участников акции - оказать помощь сельскому населению, помочь в уборке снега и благоустройстве территории объектов социального назначения. Студенты будут проводить профориентационные встречи со школьниками, лекции о профилактике СПИДа, алкогольной зависимости и табакокурения. Участники акции встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и окажут им необходимую помощь.Будет оказана адресная помощь людям с ограниченными возможностями, ребята проведут досуговые мероприятия в специализированных центрах/домах для инвалидов.
В селах будут организованны концерты, дискотеки, товарищеские матчи по футболу, волейболу и др.
Ребята проедут по утвержденному маршруту:
Населенный пункт Дата
1.с. Зеленая Поляна 1 февраля
2.с. Новополтава 2февраля
3. с. Истимис 3 февраля
4. п. Целинный 4 февраля
5  с. Петухи 5 февраля
6  с. Ключи 6 февраля МБОУ «Ключевская СОШ № 1»
7  с. Ключи 7 февраля МБОУ «Ключевская СОШ № 2»
8  с. Северка 8 февраля
9  с. Васильчуки 9 февраля
10 с. Ключи (день отъезда) 10 февраля
22 Января 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru